Ihr Kontakt zu uns

Unseren Verkäufer, Herrn Roland Meier, erreichen Sie auch außerhalb unserer Geschäftszeiten unter der Nummer: 02851 – 96676-14 oder 0177 – 3491115.

Michael Kemkes
Michael Kemkes

Geschäftsführung

Tel: 02851 96676-0
E-Mail: kemkes@rsebaugmbh.de

Sabine Eckert
Sabine Eckert

Zentrale / Sekretariat

Tel: 02851 96676-0
E-Mail: eckert@rsebaugmbh.de

Ralf Hebel
Ralf Hebel

Bauleitung

Tel: 02851 96676-15
E-Mail: hebel@rsebaugmbh.de

Carsten Janssen
Carsten Janssen

Bauleitung

Tel: 02851-96676-17
E-Mail: janssen@rsebaugmbh.de

Roland Meier
Roland Meier

Verkauf

Tel: 02851 96676-14
E-Mail: meier-alpen@t-online.de

Rüdiger Neuber
Rüdiger Neuber

Projektleiter

Tel: 02851 96676-13
E-Mail: neuber@rsebaugmbh.de

Jörg Suhrbier
Jörg Suhrbier

Buchhaltung und Finanzen

Tel: 02851 96676-12
E-Mail: suhrbier@rsebaugmbh.de

Julia Wesendonk
Julia Wesendonk

Projektmanagement

Tel: 02851-96676-16
E-Mail: wesendonk@rsebaugmbh.de